Кафедра профессионально-ориентированного языкового образования
Год создания кафедры: 1934.
С ноября 1941 по 1948 г. - не существовала, восстановлена в 1948 г.
Адрес: 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, к. 481.
Телефон: +7 343-336-13-30, старший лаборант Базуева Анна Николаевна ( 9.00-16.30) Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
На кафедре с января 2014 года существует центр языкового образования для студентов, магистрантов, аспирантов УрГПУ ( план деятельности во вложенном файле); заведующий кафедрой-доктор педагогических наук, профессор Сергеева Наталья Николаевна Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Информация для аспирантов

6.06. 2016 в 9.00, каб.483 состоится экзамен по ИЯ для аспирантов (кандидатский экзамен; итоговый экзамен курса). Необходимо получить допуск к экзамену, представив преподавателю языковое портфолио (см. программу кандидатского экзамена по ИЯ). Сергеева Н.Н. Карточка учета чтения литературы по специальности, зачетный лист подготовки к кандидатскому экзамену,бланк допуска (во вложенных файлах)